Запчасти и аксессуары BPW

Номер по каталогу OEM Наименование Применимость Цена, руб. Количество
03.032.21.53 Надрессорная плита: F120 LU 9 (Б) 0
02.0335.20 Палец вилки тормозной камеры D=14*40 0
09.801.02.91 Р/к ролика тормозной колодки 0
09.801.06.26 Ремкомплект ступицы ECO-PLUS 0
09.801.06.09.1 Ремкомплект торм.вала (на ось) 0
03.331.34.05 Ролик 26/42*78 0
02.1040.31.00 Смазка ECO-Li91, 5,0кГ 0
05.397.56.07 Стяжная пружина 25/5х269 0
05.801.21.31 Уст.комплект пневморессоры 36 0
03.001.08.04 Штифт 12x70 SN4212 BPW 0
05.429.40.91 BPW 30K/940MB BPW 0
02.3722.83.00 Амортизатор 24/55*326*496 0
02.3722.04 Амортизатор 24/55*326*496 BPW 0
02.3722.04.02 Амортизатор 24/55*326*496 BPW 0
02.3722.89.02 Амортизатор 55/24*292*432 BPW BPW 0
02.3702.14 Амортизатор 57/64*410*675 0
02.3702.51.00 Амортизатор 64/76*429*696 0
02.3702.20.00 Амортизатор 70/80*425*695 0
02.3702.92.00 Амортизатор 72/82*351*541 0
02.3722.83.02 Амортизатор BPW 24/55*326*496 BPW 0
02.3722.88.02 Амортизатор BPW 24/55*351*541 BPW 0
05.291.11.70 Балансир VB-ME 8-12t (ЗАМЕНА 05.816.48.32.0 состоит 05.292.14.31.0 и 05.292.14.32.0) BPW BPW 0
05.292.09.47 Балансир в сборе VB-M 1500VBS_515 H490 BPW BPW 0
05.292.09.46 Балансир в сборе VB-M 1500VBV_515 H490 BPW BPW 0
03.084.74.43 Болт D=24*22 (К) 0
02.5015.48.82 Болт M 6X30 DIN912 8.8 DAC BPW BPW 0
02.5029.87.2 Болт M16x1,5x60-10.9 крепления суппорта BPW BPW 0
02.5030.03.21 Болт M18x1,5x60-12,9 крепления суппорта BPW BPW 0
02.5023.20.8 Болт M20x200-8.8 амортизатора BPW BPW 0
02.5023.29.82 Болт M24*120 0

Записи: 1–30 из 968


Вы можете скачать следующие каталоги:

Каталог запчастей BPW.pdfКаталог запчастей BPW.xlsx

1 2