В автоцентре АТЛАНТ ВОСТОК компания BPW-OST провела технический семинар

26.06.2018

Инфомобиль BPW-OST регулярно посещает крупные грузовые сервисные центры по всей России, связанные с ремонтом и обслуживанием осевых агрегатов BPW.

В 2018 году технические семинары BPW проводятся совместно с презентацией полуприцепа Kassbohrer SCX XXL увеличенной длины 16,5м - это новая модель шторного полуприцепа Kassbohrer для Российского рынка, в котором использованы оси и другие компоненты производства BPW.

Целью по маршруту инфомобиля являются встречи с представителями транспортных компаний, а также предоставление информации о продукции нового поколения и о новых тенденциях в производстве запчастей к полуприцепам.
Практика использования фирменного инфомобиля позволят при проведении семинаров охватить непосредственно всю цепочку задействованных лиц, связанных с прицепами и полуприцепами - от непосредственных производителей техники, до организаций и людей, которые непосредственно технику эксплуатируют и ремонтируют.

Инфомобиль оборудован всеми техническими средствами для качественного обучения участников в короткие сроки.
Представители BPW-OST рассказали о преимуществах эксплуатации и обслуживания BPW, а также о особенностях идентификации запасных частей.  
Был продемонстрирован ряд технологических операций по ремонту и обслуживанию осевых агрегатов BPW, рекомендованных и применяемых самим заводом изготовителем.
Рекомендации производителя по обслуживанию осевых агрегатов BPW высоко оценили представители организаций участников, т.к. данные навыки в обслуживании позволяют продлить срок эксплуатации осей  BPW при минимальных профилактических работах, а также минимизировать расходы по ремонту BPW.

Семинар посетили представители транспортных компаний Владивостока, также в семинаре в рамках повышения своей квалификации участвовали сотрудники АТЛАНТ ТРЕЙЛЕРС.
Все участники семинара получили сертификаты о прохождении обучения, новые каталоги по запчастям BPW и памятные подарки.